Какое жильё мне и детям будет предложено?

Здравствуйте. Я и мои дети прописаны в 1/4 доли квартиры. Я собственник. В свидетельстве о собственности прописано 6 квадратов. Дом идёт под снос. Какое жильё мне и детям будет предложено? В браке не состою. Детей 4-ро. Все несовершеннолетние, разнополые.

, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При сносе дома жилищные условия улучшают только очередникам, стоящим на очереди. Если вы не очередники  то новая такая же по количеству комнат  будет предоставлена всем собственникам в таких же долях.

Если у вас двухкомнатная квартира то дадут также двухкомнатную, если трехкомнатная, то также трехкомнатную. Так по закону.