Как поступить воспитателю если руководитель кричит орет ругается матом хлопает дверь и воспитателя просить

Как поступить воспитателю если руководитель кричит орет ругается матом хлопает дверь и воспитателя просить не пускать родителей в групповую комнату .Обращение в отдел образования ,а прокуратуру ,администрацию района не даёт никакого результата.

, Ася, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут