РУ и мой номер и айди, то что я заблокирован, ложь ли это?

Здравствуйте,такая проблема,я зашел на порнографические сайты,но тут объявление с подписью "ФБС.РУ" и мой номер и айди,то что я заблокирован,ложь ли это?

, Данил, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Чаще всего это вредоносное ПО(вирус) или мошенники

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович