Добрый день можно узнать если соседи жалуються придумываю наговаривают на меня что я бью кричу на детей пью и

добрый день можно узнать если соседи жалуються придумываю наговаривают на меня что я бью кричу на детей пью и т.д и вызывают пдн от не приязни ко мне так как я новенькая в общаге и собственица комнаты .что делать в таком случаи?

, Айшат, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут