Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оплата проезда

Я жена военнослужащего, у нас двое детей 9 лет и 5 лет. Муж служит в погранчасти в г. Магадане. Я не работаю. Скажите пожалуйста, как нам должны оплачивать проезд в отпуск (ЦРС), всем членам семьи или только одному и на основании какого закона.

02 Февраля 2014, 01:12, вопрос №356227 Елена, г. Коса
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пальмова Светлана Викторовна

    Добрый день. Елена, на основании ст.20 Закона «О статусе военнослужащих» члены семьи военнослужащего имеют право на проезд на безвозмездной основе:
    — один раз в год — к месту использования отпуска и обратно 

    02 Февраля 2014, 21:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats