Имеет ли право в настоящее время налоговая требовать оплаты задолженности за данный период?
А 2017 году автомобиль оформленный на меня был продан и снят с учёта. В 2019 году в личном кабинете госуслуг появилась задолженность за 2014-2015 гг , которая была оплачена и исполнительное производство прекращено. В 2022 году появилась новая задолженность, за какой период не понятно. Предполагаю что за 2016-2017 гг. имеет ли право в настоящее время налоговая требовать оплаты задолженности за данный период?