Если парень до повестки сдал экзамены в университет и поступил
Здравствуйте. Если парень до повестки сдал экзамены в университет и поступил . Можно его вернуть домой?
, Анастасия, г. Москва
Олег Соболев
Здравствуйте, Анастасия!
Если он уже является военнослужащим, то вернуть его нельзя. Перечь оснований для увольнения со службы ограниченный и в нем нет основания поступления в ВУЗ даже если образование первое.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.