Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какие выплаты положены от государства матери в разводе?

Какие выплаты положены матери в официальном разводе от государства? Ребенку 5 лет. Официально на алименты не подавала. Платит сам (отец) 3000 рублей в месяц.

01 Февраля 2014, 23:04, вопрос №356177 Екатерина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Екатерина. Закон не устанавливает каких-то специфических выплат для разведенных матерей.  Уточните, пожалуйста, какие именно выплаты вас интересуют.

    01 Февраля 2014, 23:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats