Какие документы требовать от человека, если он хочет взять у меня кредит под процент?

Какие документы требовать от человека , если он хочет взять у меня кредит под процент ?

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Вам нужно заключить договор займа с выплатой процентов, в договоре указываются паспортные данные заемщика. Также можете взять у него скан паспорта.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа – обращайтесь ко мне в чат.

С уважением, юрист Вяткина Галина