Смотрите покупаю машину на ней стоит не родной двигатель от него нет документов но на машину имеются

смотрите покупаю машину на ней стоит не родной двигатель от него нет документов но на машину имеются документы но в документах вписан старый даигатель могу ли я вписать новый без документов на двигатель если только имеется на нем вин номер и шильдик

, даниил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут