Есть ли какая статья в законе, которая будет препятствовать продаже?

Ситуация следующая. На продаже комната в 2к квартире. Во второй комнате проживает семья с ребёнком, муж сидел в тюрьме и был признан невменяемым на момент преступления. В тот момент наблюдался и проходил лечение в псих диспансере в 2020 г вернулся. Он утверждает что мы не можем продавать нашу комнату (нотариальное письмо уже отправлено) так как ему нельзя по закону жить с посторонними людьми, а может проживать только с родственниками. Он может как то препятствовать продаже? Есть ли какая статья в законе, которая будет препятствовать продаже? нотариальное письмо отправили, но он его не получает, не забирает.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут