Я зашла на сайт 18+ и мне высветилось окно(фото окна прикрепила снизу) помогите пожалуйста мне нету даже 14 что мне делать?

я зашла на сайт 18+ и мне высветилось окно(фото окна прикрепила снизу) помогите пожалуйста мне нету даже 14 что мне делать?

  • 36E5AFD2-E3D7-4216-8F40-497655AA53BF
    .jpeg
  • 141FF75D-58C2-4242-AE09-D6C8C39BE1E3
    .jpeg
, Виктория Богатырева, г. Калуга
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктория!

Это — мошенники, никто за такие вещи не штрафует и тем более не устанавливает сроки для оплаты штрафа под угрозой распространения сведений, всё это незаконно. Беспокоиться надо только о безопасности своего гаджета, но не о штрафе — ни один государственный орган таким образом действовать не имеет права по закону.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!