ДТП полюбовно решили разойтись без ГИБДД

Виновник допустивший ДТП предложил договориться на месте и отдал 4000 руб. не его ФИО не номер машины я ни записал, поскольку в тот период находился в шоке и он ни начал качать права. При обращение в СТО сумма возрасла в три раза. Что мне теперь делать? Если обращусь в ГИБДД (камера на перекрестке и по ней найти виновника) - меня в принципе могут лишить прав, поскольку не выполнил порядок оформления ДТП и реально это?

, Руслан, г. Сургут
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Думаю, что ничего Вам уже не сделать.

Обращение в ГИБДД, действительно, чревато лишением за оставление места ДТП.

Нужно было соблюдать порядок действий при ДТП, указанный в ПДД.