Здравствуйте можно ли купить маленький кусок земли у снт т.к это единственый вьезд на наш участок его постояно закрывают машиной соседи

, Елена, г. Москва
Роман Горяйнов
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, существуют установленные минимальные площади земельных участков, и скорей всего площадь того, что вы имеете в виду меньше. Вы можете обратиться в уполномоченный на распоряжение муниципальным имуществом орган администрации с заявлением о перераспределении границ вашего земельного участка и возможно, что этот кусочек земли включат в площадь вашего земельного участка