Вопрос про стипендию в вузе: Ситуация такова: Я поступил в ВУЗ на 1 курс на бюджет, получал стипендию, но один

Вопрос про стипендию в вузе:

Ситуация такова: Я поступил в ВУЗ на 1 курс на бюджет, получал стипендию, но один предмет не сдал - получилась ППА (повторная промежуточная аттестация), из-за чего стипендию не назначили на 2 семестр. Но я перевелся на другую образовательную программу после 1 семестра и этот предмет внесли в лист академической разницы. Этот лист академической разницы я сдал на отлично (все предметы) и теперь у меня в зачетке за 1 семестр только "отлично".

Теперь я требую от ВУЗа свою повышенную стипендию за 2 семестр, но отказываются её выплачивать на основании Приказа 1663 МинОбр. Я прочитал весь приказ и не нашел противоречий, чтобы мне не выплатить мою стипендию.

Помогите пожалуйста разобраться)

, Степан, г. Махачкала
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут