Понимаем горе родителей, ещё не было похорон, как быть родителям
В дтп племянник сбил девушку, которая позже скончалась. По предварительному заключению девушка - виновница дтп, переходила дорогу в неположенном месте. Как вести себя родителям водителя, стоит ли встречаться сразу с родственниками погибшей и предлагать мат.помощь. как правильно поступить в данной ситуации, чтобы не усугубить дело, хотя и так дальше некуда. Понимаем горе родителей, ещё не было похорон, как быть родителям. Наш юрист посоветовал встретиться и предложить деньги. Что-то это сильно смущает. Реакция родителей предсказуема. Никакими деньгами не облегчить их состояние, но и не появиться тоже нельзя, Как быть, нужен совет. Заранее спасибо за совет.