А добрый день смотрите заказывал кухонные гарнитур отдал предоплату 40 тысяч время уже где-то ну год чуть

А добрый день смотрите заказывал кухонные гарнитур отдал предоплату 40 тысяч время уже где-то ну год чуть больше года прошло не выполнил свою работу но был номер телефона звоню говорит что да-да я типа вам деньги верну у меня есть договор который я заключал с ними но получается исполнитель он просто тупо не берёт сейчас телефоны и теряется как мне быть в этом?

, Никита, г. Уфа

Здравствуйте, Никита!

Чтобы Вам помочь, нужно знать содержание заключенного договора; иные существенные факты.

Вы можете направить уведомление о расторжении договора, претензию; указать свои требования, штрафные санкции в соответствии со ст.28 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...

Возможно предъявить требования:

-назначить новый срок;

-поручить выполнение работы другим лицам, потребовать возмещения расходов;

-уменьшения цены договора;

-отказаться от договора.

Можете обратиться в суд при наличии оснований.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.