А добрый день смотрите заказывал кухонные гарнитур отдал предоплату 40 тысяч время уже где-то ну год чуть
А добрый день смотрите заказывал кухонные гарнитур отдал предоплату 40 тысяч время уже где-то ну год чуть больше года прошло не выполнил свою работу но был номер телефона звоню говорит что да-да я типа вам деньги верну у меня есть договор который я заключал с ними но получается исполнитель он просто тупо не берёт сейчас телефоны и теряется как мне быть в этом?