Пидписывал контракт с мин обороной рф сроком на 6 месяцев на добровольной основе до начала мобилизации

Пидписывал контракт с мин обороной рф сроком на 6 месяцев на добровольной основе до начала мобилизации, теперь говорят что все контракиы продляются автоматически, 1.Вопрос могут ли продлить контракт без моего ведома автоматом. В данный момент лежу в госпитале с ожогами, и вылез геморой могу ли обратиться с просьбой сделать операцию и камисуют ли с сво с такой проблемой? Пидписывал контракт с мин обороной рф сроком на 6 месяцев на добровольной основе до начала мобилизации, теперь говорят что все контракиы продляются автоматически, 1.Вопрос могут ли продлить контракт без моего ведома автоматом. В данный момент лежу в госпитале с ожогами, и вылез геморой могу ли обратиться с просьбой сделать операцию и камисуют ли с сво с такой проблемой?

, Серафим, Лисичанск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут