Здравствуйте я хотел бы служить по контракту мне 40 лет но не на мин обороны с возможностью вернуться через

Здравствуйте я хотел бы служить по контракту мне 40 лет но не на мин обороны с возможностью вернуться через. Год домой это возможно

, Андрей, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Андрей!

Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации (согласно Указу Президента РФ №647 от 21.09.22). Надо ждать специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.