Здравствуйте подскажите я в ехал в человека и у меня не было страховки и он составил евро протокол он сможет ее получить

, Алексей, г. Москва
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Алексей!

Нет, не сможет. В данном случае ущерб должен быть возмещен Вами, а не страховой компанией.

Таким образом, потерпевший получит отказ от страховой компании, но вправе будет обратиться с требованием о взыскании причиненного ущерба непосредственно с Вас.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

С уважением, Елена