Что написать в листе беседы Заболевание дорогое в лечении

Здравствуйте.

мне 44 года прошла медицинскую комиссию ВВК поставили много заболеваний и - Заболевания получены в период военной службы. НО поставили категорию Б1. В госпитале получается мне неправильно определили категорию годности. и времени у меня неделя до окончания контракта.

Но так как очень плохо себя чувствовала обратилась в Федеральный городской центр и поставили системную красную волчанку у меня кожная форма.

Кожные формы красной волчанки в списках болезней прямо указано категория В.

Меня увольняют по предельному возрасту в 45 лет. Сказали об этом 12 января 2023 года. контракт до 25 января 2023 года. Аттестационный лист сделали на скорую руку (копию не выдают) подпись на 12 января еще не поставила.

1. Категория В дает другие выплаты.

Как мне сдвинуть срок своего исключения- увольнения чтобы получить выплаты и какие. Что написать в листе беседы

Заболевание дорогое в лечении.

Обратилась

, Елена, г. Москва
Алексей Бреусов
Юрист, Компания "АО "ИНВАЙТ"", г. Москва

Здравствуйте!

По вашему вопросу нельзя ответить все в бесплатном вопросе, так как тут требуется глубокое изучение документов и составление документов, от которых зависит процессуальное решение вашего вопроса.

Если в двух словах, нужно через суд обжаловать решение призывной комиссии.

Могу полностью вести ваше дело, обратитесь ко мне  в личные сообщения для дальнейшей договоренности.

С уважением, специалист в области военного права компании АО ИНВАЙТ, Бреусов Алексей .