Права сотрудников банка

Я взяла кредит в банке "Домашние деньги",иногда не могу во время выплачивать задолженность,сотрудники банка приходят ко мне домой угрожают мне,оскорбляют и предлагают работу на трассе.Как мне быть и что с этим делать?

, Ольга, г. Тверь
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Ольга.

Не пускайте их к себе домой.

По фактам угроз и оскорблений напишите заявление в правоохранительные органы.

То, что Вы должны не дает никому права вести себя так в отношении Вас.