Такая ситуация хотела прописать себя и детей в доме своей свекрови но она умерла можно ли прописатся но там уже прописаны муж и сын

такая ситуация хотела прописать себя и детей в доме своей свекрови но она умерла можно ли прописатся но

там уже прописаны муж и сын

, Лейла, г. Москва
Наталья Чешуина
Юрист, г. Североуральск

Можно будет прописаться, после вступления в наследство. Придете в миграцию с новым владельцем квартиры и пропишут.