Я обратился в центр финансовой свободы за помощью в получении кредита, сказали поможем и за справки требуют
Я обратился в центр финансовой свободы за помощью в получении кредита, сказали поможем и за справки требуют оплату и я оплатил в общем 75500, сказали ждите перевода, неделя прошла и сегодня обратно требуют 2500 за подписания документа за перевод , что посоветуете ?
Посоветую обратиться в полицию, так как вы попали к мошенникам. Никаких денег вам не переведут и оплаченное вами вам не вернут
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.