У меня умер папа (мне 16 лет), но он не записан в свидетельстве о рождении, смогу ли я получать какое либо пособие?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня умер папа (мне 16 лет), но он не записан в свидетельстве о рождении, смогу ли я получать какое либо пособие? Но мне не нужно чтобы он был в свидетельстве о рождении, ибо он судим, и был в тюрьме, а я учусь в правоохранительных органах. Смогу ли я получать пособия?

, Злата, г. Тихвин