Соцзащита уведомила меня в устной форме о том, что я не имею право получать путинские выплаты по уходу за ребёнком так как я не подала на алименты

Здравствуйте. Соцзащита уведомила меня в устной форме о том, что я не имею право получать путинские выплаты по уходу за ребёнком так как я не подала на алименты. С отцом ребёнка мы не были в браке, отцовство оформлено по закону. Сайт госуслуги выдаёт выписку из ЕГИССО в которой указано что выплаты все же назначены. Как быть?

, Диана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут