И обязательно ли прикладывать выписку из домовой книги?

Здравствуйте, подаю в мировой суд исковое заявление на расторжение брака и сразу второе заявление на вынесение судебного приказа на выплату алиментов, в исковом заявлении на расторжении брака необходимо написать что соглашение о финансовом содержании не достигнуто? Или писать достигнуто? И прикладывать заявление на вынесение судебного приказа?

2. И обязательно ли прикладывать выписку из домовой книги? или можно приложить прописку ребёнка которая доказывает что он проживает со мной ( у мужа другая прописка)

, Виктория, г. Владивосток
Светлана Бабнищева
Юрист, г. Самара

Добрый день. В заявлени пишите что соглашение о финансовом содержании не достигнуто и прикладывайте заявление на вынесение судебного приказа. Копия домовой книги нужна.

Виктория
Клиент, г. Владивосток
А если мы с ребёнком не проживаем по месту прописки, что нужно прикладывать?

. Копия домовой книги нужна.

Домовые книги в России упразднены с 2018 года