Но спустя 1, 5 года банк опять на меня подаёт в суд что у меня есть задолженность по кредиту

Добрый день. Я когда то брала кредит,портила исправно. Но получилось так что потеряла работу. Через судебных приставов погасила. Но спустя 1,5 года банк опять на меня подаёт в суд что у меня есть задолженность по кредиту. От банка пришло письмо что я должна просроченные проценты. Что мне делать

, Татьяна, г. Екатеринбург
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Добрый день, все верно. Вами был погашен кредит, а именно основная сумма долга и проценты на дату вынесения суд.постановления. Банк имеет право подать новый иск о взыскании процентов до даты оплаты суммы основного долга.

Буду рад оценке за работу.