На заправке Роснефть залили дизель вместо бензина Отказываются за свой счет устранить все недостатки

На заправке Роснефть залили дизель вместо бензина

Отказываются за свой счет устранить все недостатки

, Дарья, г. Москва
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, здесь работает Закон «О защите прав потребителей».

Необходимо установить и зафиксировать факт того, что вместо бензина Вам залили дизель.

Обратитесь с письменной претензией на заправку и параллельно напишите в Роспотребнадзор.

Буду рад за оценку своей работы.