Даже кредит я не у них брал и выплатил его почему ещё они с меня удержали 1000 рублей
Здравствуйте меня зовут Виталий я погасил кредит и закрыл его а сменя приставы удержали 1000 рублей я позвонил им они объяснили что за какое-то пристоновления имеют ли они на это право. Даже кредит я не у них брал и выплатил его почему ещё они с меня удержали 1000 рублей. Пусть с банка удерживают. Я сними нечего не закоючал
, Виталий, г. Москва