Нужно составить соглашение об отступном на основании договора залога

Здравствуйте! Вы помогаете в составлении документов . Нужно составить соглашение об отступном на основании договора залога

, Алексей, г. Москва
Иван Саломатин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алексей!

В ответ на Ваш вопрос сообщаю следующее:

Вы можете оставить заявку на составление соглашения об отступном в разделе Документы, либо направить свой запрос в чат любому юристу.

Залог хотите передать в качестве отступного? Залог был оформлен в рамках какой сделки?
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.
С Уважением, Иван.

Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Алексей, здравствуйте!

Данная услуга (ст. 779 ГК РФ). Вы можете заказать её в чате у юриста.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.