Нужно составить соглашение об отступном на основании договора залога

Здравствуйте! Вы помогаете в составлении документов . Нужно составить соглашение об отступном на основании договора залога

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

В ответ на Ваш вопрос сообщаю следующее:

Вы можете оставить заявку на составление соглашения об отступном в разделе Документы, либо направить свой запрос в чат любому юристу.

Залог хотите передать в качестве отступного? Залог был оформлен в рамках какой сделки?
С Уважением, Иван.