Здравствуйте у нас с другом взяли тест на наркотики и он показал положительный результат хотя мы не согласны с этим что делать можно как то это обжаловать и сделать полный анализ крови и мочи

, Владимир, г. Оренбург
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, попытаться можно было бы, но шансов почти нет.

Как вариант можно было бы сразу после сдачи анализа ехать и пересдавать в другое учреждение. В Вашем случае время уже упущено.

Сложившаяся судебная практика здесь не в Вашу пользу.