Магазин говорит ничего не примем прошло более 2 нрдель, можно ли вернуть деньги за такую обувь?
Купила обувь дочери в середине ноября, в декабре дочь не смогла ее носить, т.к. на пятке образовалсе бугор-комок, который мешает и натирает мозоль. Магазин говорит ничего не примем прошло более 2 нрдель, можно ли вернуть деньги за такую обувь?
Оксана, посмотрите в чеке или на коробке. Как правило, этот срок 30 дней. Когда приобреталась обувь?