Здравствуйье сегодня в 15: 10 у меня слушанье,,но я не могу присутствовать так как нахожусь в Ростовской

Здравствуйье сегодня в 15:10 у меня слушанье , ,но я не могу присутствовать так как нахожусь в Ростовской областе в больнице,а не в Москве где живу , приехать смогу только после выписки , помогите грамотно написать письмо о неявке , и о переносе слушанья

  • IMG-20230111-WA0006
    .jpg
, Айна, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Вам надо составить ходатайство как я понимаю об отложении судебного заседания в связи с лечением. В силу ст. 167 ГПК РФ

1. Лица, участвующие в деле, обязаны известить суд о причинах неявки и представить доказательства уважительности этих причин.

2. В случае неявки в судебное заседание кого-либо из лиц, участвующих в деле, в отношении которых отсутствуют сведения об их извещении, разбирательство дела откладывается.

К ходатайству приобщается данная справка. Если нужна помощь в составлении ходатайства — пишите в чат. Услуга по составлению документа платная.