Плюс ко всему он развёл пасеку из 30 ульев, пчёлы жалят, во двор не выйти

Живем в частном секторе, сосед из года в год сливает воду из подвала под наш дом и на улицу. Погибло много плодовых деревьев. Плюс ко всему он развёл пасеку из 30 ульев, пчёлы жалят, во двор не выйти. Что делать? Разговаривать бесполезно!

  • 589FCF02-5EB7-4093-9858-4BF988E71D73
    .jpeg
  • BDF6E872-1537-4202-BBCF-5E6519981AEA
    .jpeg
, Дарья, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обоснование причиненного ущерба возложено на вас, возможно привлечение оценщика.Также возможно кто- то делает экспертизу о причине гибели плодовых деревьев.Если такие заключения получите, то у вас есть шансы на взыскание причиненного ущерба.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович