20.21 у меня не было времени спорить так как был другой поезд, повлияет это как то на работу в сфере ЧОО

Был снят с поезда в другом городе и полиция составила протокол по ст. 20.21 у меня не было времени спорить так как был другой поезд, повлияет это как то на работу в сфере ЧОО

, Вячеслав, г. Москва
Дмитрий Базан
Юрист

Неплохо было бы посмотреть копию административного-территориального материала, ну или хотя бы прикрепите сканы документов которые Вам дали на руки (копии протокола и постановления). По 20.21 КоАП РФ есть много возможностей для обжалования, т.к. по-хорошему решение по материалу должен быть от мирового судьи. Также само по себе нахождение в пьяном виде нарушением не является, по статье лицо своим пьяным видом должно оскорблять человеческое достоинство и общественную нравственность. Т.е. признаками должны быть неопрятный внешний вид, слабое ориентирование на местности и т.п… И эти признаки должны быть отражены, кроме самого протокола об административном правонарушении и постановлении, как минимум в протоколе мед. освидетельствования. А само по себе на работу в Чоп влиять не должно, только на усмотрение работодателя. Но если вы устраиваетесь уже, то светиться этот протокол вряд ли будет, т.к. в ведомственных базах МВД он появится примерно через месяц, когда вы уже будете работать