Оставалась квартира от родителей, я сделала провотизацию и продала(мозгов ноль было) могу ли я как то получить квартиру от государства?
Здравствуйте, мне уже 35 лет, в прошлом я осталась без попечения родителей до 18 лет. Оставалась квартира от родителей, я сделала провотизацию и продала(мозгов ноль было) могу ли я как то получить квартиру от государства? Спасибо за ответ.
, Мика, г. Челябинск
Галина Гудкова
Если у вас нет жилья вы вправе встать на очередь. Но по каждому городу очередь на бесплатное жилье идет порядка 25 лет. Обращайтесь в жилищные органы города, узнавайте условия постановки на очередь в вашем городе.
После того как продали вам надо было что-то купить другое из жилья.