Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
256 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Является сотрудник полиции военнослужащим?

Является сотрудник полиции военнослужащим? Распространяется на полицейских действие Федерального закона "О статусе военнослужащих"? В частности пункт 11 статьи 11 Федерального закона "О статусе военнослужащих" отпуск по ее (его) желанию должен предоставляться одновременно с отпуском супруга(и)

30 Января 2014, 18:37, вопрос №355649 Светлана, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 878 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats