Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Является сотрудник полиции военнослужащим?

Является сотрудник полиции военнослужащим? Распространяется на полицейских действие Федерального закона "О статусе военнослужащих"? В частности пункт 11 статьи 11 Федерального закона "О статусе военнослужащих" отпуск по ее (его) желанию должен предоставляться одновременно с отпуском супруга(и)

30 Января 2014, 18:37, вопрос №355649 Светлана, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 30.04.2017 мы ответили на 446 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats