Что можно еще сделать, чтоб его вы пустили

228,,ч 2 весом 3.8 альфа.Был суд о мере,просили домашний арест.но отказали. Пишет адвокат государств обжалование в областной суд.Следователь был дежурный,

Предоставили что я супруга больна и нуждаюсь в его уходе ,характертст собрали положительн.Что можно еще сделать ,чтоб его вы пустили.Адвокат перебивает статьб на 228,ч 1 .и употреления 3.8г было не для распространены, а доя своего употреления лично.

, Клиент, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте ещё раз. Если решение суда уже есть — только обжаловать его. Сроки вам известны.