Моя дочь сказала что к ней приставал мой муж( её отчим) потом призналась что оговорила его

Моя дочь сказала что к ней приставал мой муж( её отчим) потом призналась что оговорила его. Написала заявления в прокуратуру о повторном допросе следователя так как что дочь оговорила он зафиксировал всё устно. Подскажите пожалуйста как сделать чтоб прекратили дело. Мужу клеют 132 ч 3 п а

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте

Нужно чтобы следователь не устно принял такие показания во внимание — а именно повторно допросил её в качестве потерпевшей. Для этого нужно в адрес следователя направить ходатайство о проведении дополнительного допроса. Данное ходатайство составляется в двух экземплярах и отдается под подпись. После проведения допроса нужно сфотографировать протокол и уже действовать по обстоятельствам

Татьяна
Клиент, г. Москва
Мы написали заявление в прокуратуру чтоб следователь допросил повторно! После повторных показаний могул освободить мужа?

Напишите мне в чат, я Вас подробно проконсультирую