Здравствуйте у меня мой супруг ушел на базовое задание 7 апреля выходил на связь а точнее помощник замполита
Здравствуйте у меня мой супруг ушел на базовое задание 7 апреля выходил на связь а точнее помощник замполита присылал голосовые его что сним все хорошо итд потом выяснилось что мой супруг 9 апреля пропал и мне некто об этом не сказал прислали извещение указана не правильная дата написали 1993год а он с 1988года, потом объявилась якобы какая-то жена которой у него не было а из военкомата дали ей подписать документы. Подскажите куда обращаться куда звонит и что делать в такой ситуации