Мне нужно вывести деньги из Амазона, но нужно заплатить налог, у меня нету такой суммы чтобы заплатить всю

Здравствуйте!Мне нужно вывести деньги из Амазона ,но нужно заплатить налог,у меня нету такой суммы чтобы заплатить всю суму налога .Я хочу узнать могу я по частям оплачивать налог и выводить после этого частями деньги.

, Кристина, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Это старая мошенническая схема. Ничего платить не нужно