Заключил контракт на большую сумму, где указано, что деньги за неоказанные услуги возвращены при расторжении

Здравствуйте. Такая ситуация. Заключил контракт на большую сумму, где указано, что деньги за неоказанные услуги возвращены при расторжении. Условия расторжения сейчас не могу сказать. Хотел бы заказать платную консультацию на ближайшее время

, Андрей, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Андрей!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы