При покупке машины нужно делать то

при покупке машины нужно делать то. машине три года

, Максим, г. Усинск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим!

После покупки машины Вам надо только предпринять необходимые шаги для её нормальной эксплуатации — в срок 10 дней зарегистрировать в ГИБДД и оформить необходимые документы, в том числе полис ОСАГО, никаких дополнительных уведомлений никому делать не надо, информация в налоговый орган передаётся из ГИБДД.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!