Здравствуйте, я инвалид 3 группы, состояние моего здоровья ухудшается, поеду на МСЭ 15 января, но хочу получить

Здравствуйте , я инвалид 3 группы ,состояние моего здоровья ухудшается , поеду на МСЭ 15 января , но хочу получить 2ю группу , что мне нужно сказать или нужно падать заявление когда я приеду на экспертизу что я хочу получить 2 группу?

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут