Здравствуйте, человек был прописан по адресу, затем зарегистрировался по другому адресу, по старому адресу

Здравствуйте,человек был прописан по адресу,затем зарегистрировался по другому адресу,по старому адресу приходят письма с задолженностью,даже за период когда человек не прописан там уже,арестовывают карту

, Алина, г. Коряжма

Здравствуйте, вам необходимо написать заявление о восстановлении срока и отмене судебного приказа по вашей задолженности.

Алина
Клиент, г. Коряжма
Написали, но нам позвонил юрист из этой компании управляющей и сказал, так как осталась доля, нужно оплачивать все равно