Добрый вечер, подписала договор с компанией и оформили рассрочку на 50000р, и я хочу расторгнуть договор и вернуть эти деньги

Добрый вечер, подписала договор с компанией и оформили рассрочку на 50000р, и я хочу расторгнуть договор и вернуть эти деньги.

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Айрат Таиров
Адвокат, г. Казань

Добрый вечер, нужно изучить ваш договор и условия расторжения такого договора.

Клиент
Клиент, г. Санкт-Петербург
Отправила вам в чат
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В случае, если в договоре Вы выступали в качестве потребителя Вам необходимо направить котрагенту заявление об отказе от договора.

Для получения ответов на дополнительные вопросы,
заказа документов, представительства в суде
обращайтесь в чат.
С уважением, Александр Васильев