Здравствуйте, мой брат мобилизованный, у него случилась неприятная ситуация в ходе спецоперации во время

Здравствуйте ,мой брат мобилизованный,у него случилась неприятная ситуация в ходе спецоперации во время обстрела у него получился вывех левого плеча , сейчас он в госпитале , могут ли его отпустить домой для дальнейшего выздоровления?

, Светлана, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут