Вообще есть ли такая возможность запрета на выдачу микрозайма, если не через мое обращение в банк, а его самого, боремся с игрозависимостью
Здравствуйте. Я слышала, что можно через заявление в ЦБ внести в черный список сына , который берет быстрые займы, естественно отдавать не может, просрочки оплачиваю я , его мать . Вообще есть ли такая возможность запрета на выдачу микрозайма , если не через мое обращение в банк , а его самого , боремся с игрозависимостью