1 но он говорит что потерял мои права и срок не идёт, что делать?

Сдал права дознавателю по ст264.1 но он говорит что потерял мои права и срок не идёт, что делать ?

, Ахмед, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ахмед!

Если это действительно так, то Вашей вины в задержке исполнения решения о лишении прав нет. В таком случае надо обжаловать действия/бездействие дознавателя, жаловаться можно в порядке его подчинённости, в прокуратуру либо суд, пусть проверяют все обстоятельства и делают выводы о том — где сейчас может находиться Ваше водительское удостоверение.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!